Ул. МАРШАЛА ГОВОРОВА дом 37 режим работы ежедневно с 10:00 до 20:00 заказы принимаются КРУГЛОСУТОЧНО 24/7

Mirflagov-spb@mail.ru

Посмотреть на карте
О компании Дизайн Вопрос-ответ Контактная информация




СКИДКИ!!!! СКИДКИ!!!!

баннеры


Санкт-Петербург – крупный город, в котором можно увидеть большое количество заметных издалека рекламоносителей: афиш, постеров, плакатов. Современные технологии позволяют не только разработать эффектную, запоминающуюся рекламу, но и усилить ее восприятие путем качественной широкоформатной печати.

Наша фирма предлагает воспользоваться профессиональной помощью дизайнеров и маркетологов, которые подготовят броское уникальное торговое предложение и способ подачи информации. Вы можете заказать баннеры для размещения в световых коробах, на рекламных щитах, растяжках.

Широкоформатная печать может быть как наружной, так и интерьерной. Мы можем изготовить баннеры для размещения внутри тоннелей метро, различных помещений.

Такое производство баннеров в СПб от нашей фирмы практически ничем не отличается от описанных выше – качество печати готовых работ можно назвать превосходным как издалека, так и при близком рассмотрении. Единственным нюансом можно считать только необходимость в дополнительной защите наружных рекламных баннеров от непогоды и загрязнений.

Предлагаем купить баннеры в СПб по приемлемой цене. С их помощью вы сможете дать новый толчок своему бизнесу, поздравить дорогого человека с праздником, опубликовать яркий социальный призыв, оформить интерьер неповторимой качественной печатью.

Какой самый распространённый размер флагов?
Самый распространённый размер флагов 90/135см и 100/150см, флаги этих размеров идеально подходят как для улицы так и для помещения.
Какой материал флагов больше всего подходит для улицы?
Лучший материал для улицы это флажная сетка, она более прочная чем другие флажные ткани и метееоустойчива к плохим погодным условиям.
© 2013 «Мир Флагов»