Ул. МАРШАЛА ГОВОРОВА дом 37 режим работы ежедневно с 10:00 до 20:00 заказы принимаются КРУГЛОСУТОЧНО 24/7

Mirflagov-spb@mail.ru

Посмотреть на карте
О компании Дизайн Вопрос-ответ Контактная информация




СКИДКИ!!!! СКИДКИ!!!!

флаги кабинетные


Современное динамичное развитие технологий позволило наладить выпуск флагов, соответствующих любым запросам и требованиям потребителей. Причем, требования могут быть как относительно рисунка и его свойств, так и ткани, из которой они выполнены.

Обыкновенный большой флаг уместен для демонстрации или вывешивания над зданием. Однако, у большинства руководителей, тем более, если это крупная и достаточно известная компания, возникает желание украсить подобным флагом собственный кабинет или фойе офиса. В нашей фирме можно заказать флаги кабинетные специально для этих целей.

Мы поможем изготовить флаги кабинетные на высшем уровне качества. Они менее объемные, чем те, что используются на улицах, но в целом создают атмосферу достойной компании. Такое украшение интерьера отмечает серьезную компанию и солидного руководителя, располагает к себе клиентов. Наше производство флагов кабинетных позволяет соответствовать самым взыскательным запросам.

Подобное украшение может быть выполнено из более дорогой и плотной ткани, а рисунок - вышит. Сейчас к подобному дополнению дизайна интерьера стремятся не только крупные холдинги и корпорации, но и небольшие, однако уважающие себя предприятия. Если Вы ищите, где недорого купить флаги кабинетные, то Вы обратились по адресу!

Какой самый распространённый размер флагов?
Самый распространённый размер флагов 90/135см и 100/150см, флаги этих размеров идеально подходят как для улицы так и для помещения.
Какой материал флагов больше всего подходит для улицы?
Лучший материал для улицы это флажная сетка, она более прочная чем другие флажные ткани и метееоустойчива к плохим погодным условиям.
© 2013 «Мир Флагов»