Ул. МАРШАЛА ГОВОРОВА дом 37 режим работы ежедневно с 10:00 до 20:00 заказы принимаются КРУГЛОСУТОЧНО 24/7

Mirflagov-spb@mail.ru

Посмотреть на карте
О компании Дизайн Вопрос-ответ Контактная информация




СКИДКИ!!!! СКИДКИ!!!!

таблички


В нашей компании вы сможете заказать таблички уличные и кабинетные для любых целей.  Это могут быть навигационные, адресные, кабинетные таблички.

Номера домов и адресные таблички изготавливаются путем штампования из металлических листов, поэтому нанесенная информация или ее окантовка имеют выраженный рельеф, тем самым являясь препятствием к полному удалению надписи вандалами.

Компания Мир Флагов предлагает изготовить таблички с применением световозвращающей пленки, которая в темное время суток позволит найти адрес или прочитать написанную информацию без труда.

Очень оригинально и эффектно будет смотреться работа, если изготовить таблички с цветным изображением фамильных, корпоративных или государственных, региональных, городских гербов или флагов.

Мы предлагаем вам производство табличек в СПб высокого качества. Наши сотрудники всегда принимают во внимание все ваши пожелания и дают профессиональные советы по оформлению табличек. Особое внимание уделяется грамотному размещению табличек на домах, высоте и местах с плохим освещением.

Кроме того, вы можете купить таблички в СПб для внутреннего оформления помещений. Это могут быть фамильные дверные таблички работников вашей фирмы, названия кабинетов и залов или иные объявления.

Какой самый распространённый размер флагов?
Самый распространённый размер флагов 90/135см и 100/150см, флаги этих размеров идеально подходят как для улицы так и для помещения.
Какой материал флагов больше всего подходит для улицы?
Лучший материал для улицы это флажная сетка, она более прочная чем другие флажные ткани и метееоустойчива к плохим погодным условиям.
© 2013 «Мир Флагов»