Ул. МАРШАЛА ГОВОРОВА дом 37 режим работы ежедневно с 10:00 до 20:00 заказы принимаются КРУГЛОСУТОЧНО 24/7

Mirflagov-spb@mail.ru

Посмотреть на карте
О компании Дизайн Вопрос-ответ Контактная информация




СКИДКИ!!!! СКИДКИ!!!!

флаги стран


Флаг – это символ, геральдический отличительный знак, применяемый как на уровне государственном, так и в рамках отношений между странами, а также на уровне субъектов и даже организаций. Для государства - это неотъемлемый атрибут.

В России флаги имеются у каждого министерства и ведомства, субъектов федераций, различных родов войск, общественных организаций и т.д. Специализация нашей компании – производство флагов стран в СПб. Здесь работают профессионалы своего дела с большим опытом изготовления продуктов любой сложности. Для изготовления такого атрибута применяются современные качественные материалы, такие как сатин, креп-сатин, габардин и другие, а для нанесения на ткань рисунка используются только проверенные технологии. Компания Мир флагов способна изготовить флаги стран в сжатые сроки в необходимом объеме.

С нашей помощью Вы можете купить флаги стран в СПб, субъектов федерации, различных общественных организаций и спортивных команд, а, как известно, ни одно спортивное соревнование не проводится без этого геральдического символа.

При отсутствии в ассортименте нужного Вам продукта, система работы с клиентами, позволит заказать флаги стран на заказ. Возможно также изготовление различных изделий, разработанных по макету заказчика.

Какой самый распространённый размер флагов?
Самый распространённый размер флагов 90/135см и 100/150см, флаги этих размеров идеально подходят как для улицы так и для помещения.
Какой материал флагов больше всего подходит для улицы?
Лучший материал для улицы это флажная сетка, она более прочная чем другие флажные ткани и метееоустойчива к плохим погодным условиям.
© 2013 «Мир Флагов»