Ул. МАРШАЛА ГОВОРОВА дом 37 режим работы ежедневно с 10:00 до 20:00 заказы принимаются КРУГЛОСУТОЧНО 24/7

Mirflagov-spb@mail.ru

Посмотреть на карте
О компании Дизайн Вопрос-ответ Контактная информация




СКИДКИ!!!! СКИДКИ!!!!

флаги расцвечивания


Флаги расцвечивания помогут вам эффектно и ярко украсить не только мосты, улицы, стадионы, но и площади перед офисными зданиями, ими можно декорировать интерьер и любые открытые пространства к совершенно разным мероприятиям.

Наша компания предлагает вам заказать  флаги расцвечивания по выгодной для вас цене в Санкт-Петербурге. Эти многоразовые экономичные текстильные флаги отличаются отличной прочностью, влагостойкостью,  не мнутся, удобны в хранении, стирке.

Мы можем изготовить флаги расцвечивания на заказ с печатью любых государственных, корпоративных цветов, гербов и логотипов. Они будут выполнены в необходимых вам цветах и по указанным размерам.

Производство флагов расцвечивания  в СПб, запущенное нами, отличается не только бюджетностью и качеством, но и яркостью, эффектностью продукции. Благодаря этим флагам вам удастся недорого оформить даже самое грандиозное мероприятие.

Мы предлагаем вам купить флаги расцвечивания в СПб любых размеров и типажей. Это могут быть горизонтальные или вертикальные, крепящиеся на древко флаги, оформление которых ограничивается только фантазией заказчика.

Вот еще небольшой перечень применения флагов расцвечивания: украшение торговых судов, территории вокруг отелей, гипермаркетов, кинотеатров, музеев, авто -, ж\д - и аэровокзалов, могут быть расположены на мачтах освещения, домах, улицах.

Какой самый распространённый размер флагов?
Самый распространённый размер флагов 90/135см и 100/150см, флаги этих размеров идеально подходят как для улицы так и для помещения.
Какой материал флагов больше всего подходит для улицы?
Лучший материал для улицы это флажная сетка, она более прочная чем другие флажные ткани и метееоустойчива к плохим погодным условиям.
© 2013 «Мир Флагов»