Ул. МАРШАЛА ГОВОРОВА дом 37 режим работы ежедневно с 10:00 до 20:00 заказы принимаются КРУГЛОСУТОЧНО 24/7

Mirflagov-spb@mail.ru

Посмотреть на карте
О компании Дизайн Вопрос-ответ Контактная информация




СКИДКИ!!!! СКИДКИ!!!!

банданы, косынки, галстуки


Что отличает персонал преуспевающей компании? Конечно же, фирменный стиль, прослеживающийся во внешнем виде его работников. Это не униформа, но соответствие общему стилистическому образу сотрудника успешной компании. Во многих современных фирмах можно заметить платки, ленточки или галстуки (одинаковые или немного разнящиеся, но обязательно в одном стиле) у всех сотрудников. Это вызывает доверие клиентов к Вашему серьезному предприятию.

У нас можно заказать банданы с нанесенным фирменным логотипом или символикой организации.

Также сейчас все популярнее становятся ленточки.

Ленточки могут использоваться в качестве части фирменного облика сотрудника или памятного подарка в честь определенной даты. Например, это могут быть ленточки выпускников школ, георгиевские ленточки, а также ленточки триколор. Мы можем изготовить галстуки, ленточки и многие другие товары корпоративной символики.

Нашей фирмой налажено производство косынок в СПб, но ассортимент ими не ограничивается. Высокое качество продукции отмечено большим числом клиентов. Купить банданы, косынки, галстуки, ленточки для Вашей команды по доступным ценам Вы можете прямо сейчас. 

Какой самый распространённый размер флагов?
Самый распространённый размер флагов 90/135см и 100/150см, флаги этих размеров идеально подходят как для улицы так и для помещения.
Какой материал флагов больше всего подходит для улицы?
Лучший материал для улицы это флажная сетка, она более прочная чем другие флажные ткани и метееоустойчива к плохим погодным условиям.
© 2013 «Мир Флагов»