Ул. МАРШАЛА ГОВОРОВА дом 37 режим работы ежедневно с 10:00 до 20:00 заказы принимаются КРУГЛОСУТОЧНО 24/7

Mirflagov-spb@mail.ru

Посмотреть на карте
О компании Дизайн Вопрос-ответ Контактная информация




СКИДКИ!!!! СКИДКИ!!!!

флаги произвольного дизайна


В настоящее время такой символ как флаг используется не только в представительских целях компании, корпорации, но и для выделения отдельного мероприятия, рекламной компании и просто для украшения офиса, улицы и пр.

Флаги произвольного дизайна прочно вошли в обиход, как компаний, так и частных лиц. Они могут быть различных цветов, с изображенным логотипом, фирменной символикой, любыми другими изображениями и даже с фотографиями.

Современные цифровые технологии нашей компании позволят изготовить флаги произвольного дизайна любых размеров и видов. Используемые высококачественные флажные ткани и краски придают конечным изделиям долговечность и прочность. Различные виды креплений (древко, люверсы, петли, подставки, флагштоки) позволят более функционально и продуктивно использовать этот вид имиджевой продукции.

Если Вы решили заказать флаг произвольного дизайна, но еще не определили, что именно будет на него нанесено, наши специалисты помогут разработать уникальный, уместный и эффективный дизайн.

Производство флагов произвольного дизайна в СПб пользуется большой актуальностью. Этот рынок пестрит различными предложениями, что затрудняет выбор.

Купить флаги произвольного дизайна в СПб и получить желаемое соотношение цена-качество, можно у нас. Это подтверждают многочисленные отзывы клиентов компании. 
Какой самый распространённый размер флагов?
Самый распространённый размер флагов 90/135см и 100/150см, флаги этих размеров идеально подходят как для улицы так и для помещения.
Какой материал флагов больше всего подходит для улицы?
Лучший материал для улицы это флажная сетка, она более прочная чем другие флажные ткани и метееоустойчива к плохим погодным условиям.
© 2013 «Мир Флагов»