Ул. МАРШАЛА ГОВОРОВА дом 37 режим работы ежедневно с 10:00 до 20:00 заказы принимаются КРУГЛОСУТОЧНО 24/7

Mirflagov-spb@mail.ru

Посмотреть на карте
О компании Дизайн Вопрос-ответ Контактная информация




СКИДКИ!!!! СКИДКИ!!!!

гербы, знамена


Гербы, штандарты и знамена в наше время стали символами корпоративного духа. Двухстороннее знамя – это солидно выглядящее, стильное и дорогое украшение любого кабинета или конференц-зала. Изготовить гербы можно из нескольких видов ткани: сатена, бархата и габардина. Логотип может быть вышит и напечатан на ткани.

Штандарт схож со знаменем, только имеет обычно квадратную форму. Он крепится на горизонтальном или вертикальном древке. Если второй может принадлежать компании, организации или объединению, то первый принадлежит одному человеку (например, президенту или главе МЧС).


Расположенный в кабинете или на здании герб создаст особую атмосферу этого помещения. Эти изделия могут иметь различный размер и использовать различный материал (дерево, пластик). Производство гербов в Санкт-Петербурге осуществляется при помощи кропотливой работы специалистов, готовые изделия получаются аккуратными и качественными. В производстве мы используем только дорогие и высококачественные материалы, которые смогут сослужить вам долгую службу.


Для того чтобы купить знамена в Санкт-Петербурге, вам необходимо набрать наш номер и сделать заказ.

Какой самый распространённый размер флагов?
Самый распространённый размер флагов 90/135см и 100/150см, флаги этих размеров идеально подходят как для улицы так и для помещения.
Какой материал флагов больше всего подходит для улицы?
Лучший материал для улицы это флажная сетка, она более прочная чем другие флажные ткани и метееоустойчива к плохим погодным условиям.
© 2013 «Мир Флагов»